Вакансии эскорт-агентств в Москве

Вам нужен стабильный заработок, с которым можно позволить себе любой каприз? Вы мечтаете посещать светские рауты с участием актеров, певцов и олигархов, но знаете их лишь по фотографиям из СМИ? У вас есть желание путешествовать, отдыхая в пятизвездочных отелях на берегу океана, но финансы не позволяют отправиться даже в Турцию? Работа в эскорте — это пропуск в лучшую жизнь! Вы сможете встречаться с состоятельными людьми, ходить на лучшие закрытые вечеринки и наслаждаться гламурной жизнью на полную катушку. Наше агентство станет вашим проводником в мир роскоши и богатства, и все, что для этого нужно — заполнить анкету на странице.
«вакансии эскорт-агентств в москве» может попасть далеко не любая претендентка, поскольку отбор в агентствах строгий, а конкуренция жесткая. Счастливицы, прошедшие кастинг, смогут понять достоинства такого занятия — от высокого дохода до карьерных перспектив.
Эскортные услуги в Москве — это по-настоящему высокооплачиваемая работа: доход зависит только от активности и нередко превышает несколько сотен тысяч рублей в месяц.

Для зарабатывания таких денег не требуется тратить годы на медленное продвижение по карьерной лестнице или получение нескольких высших образований. Даже внешность может быть не эталонной — главное, чтобы претендентка была обаятельной, умела поддержать беседу и создать приятное впечатление о себе и спутнике. Не имеет значения, к какой социальной прослойке принадлежит эскортесса, в каком городе она жила — возможность раскрыть потенциал есть у каждой модели!

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.