Сервиса доставки

Сервис доставки Dostavka.Run — это оптимальный сервис доставки Ваших посылок и грузов по лучшей цене. На нашем сайты Вы можете сравнить стоимость доставки от различных транспортных и курьерских компаний в режиме онлайн. И сделать доставку Вашего груза или посылки со скидкой относительно обычной розничной цены доставки. Сравните доставку грузов с различными габаритами и весами через нашу онлайн форму — наши данные актуальные и по ним Вы можете произвести заказ на доставку в режиме онлайн. На текущий момент мы работаем со следующими службами доставки: DPD, СДЭК, Почта России (EMS). Планируется расширение перечня служб «сервиса доставки»
Специально для Вас и Ваших клиентов мы предоставляем возможность оформить доставку совершенно любой Вашей посылки или груза.
Обратившись к нам, заказчик всегда получает необходимое количество предложений по перевозке груза от разных перевозчиков, и каждый раз выбирает только наиболее выгодное.

Воспользуйтесь нашим дисконтом и отправляйте ваши грузы по очень выгодной цене. Заказ на доставку осуществляется онлайн на нашем сайте.
Если у вас возникли вопросы, то вы всегда можете обратиться к нам и мы поможем вам их решить.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.