Сайт Шабалинского района Кировской области

Сайт для земляков, которые хотят быть в курсе важных событий из жизни района, кто связывает свою жизнь с будущим Шабалинской земли. Для тех, кто интересуется историей своей малой родины, ее поэзией и краеведением. Кто не равнодушен к острым вопросам экологии.
Вы можете просмотреть ленту, а также выбрать конкретные темы и получить выборку новостей по ним. При клике на заголовок новости или на «читать подробнее» вы попадете на полнотекстовый материал на сайте издания.
У нас вы найдете самую свежую информацию по городу, мы всегда спешим сообщить вас первыми чтобы вы могли быть в курсе событий.
На сайте «https://vshabalino.ru» кроме новостей вы сможете найти ище много другой полезной информации.
У нас нет надоедливых реклам которые выскакивают при просмотре новостей, дизайн сайта очень простой и понятный… каждый справится даже пенсионер!)

Мы всегда несём только правдивую информацию которая произошла, также вы можете высказаться по любой новости или просто прокомментировать)
Если хотите быть в курсе новых и качественных событий то рекомендую пройти зайти сюда к нам на сайт и читать только актуальные новости которые происходят в тот же час.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.