Астерикс: Земля Богов / Asterix: The Land of the Gods (2014) / Мультфильм

Астерикс: Земля Богов / Asterix: The Land of the Gods (2014) / Мультфильм



Божественный магазин https://i-maxi.com/. Большой каталог товаров и приятный дизайн скажут о себе многое и продемонстрируют товар во всей красе с фотографиями и подробными описаниями.
Вырезка: Интернет—магазины – современный инструмент для ведения своего бизнеса в виртуальном пространстве. Другими словами, интернет-магазин представляет собой сайт с набором утилит и индивидуальным интерфейсом. Но для успешного развития своего дела в интернет—среде мало иметь предпринимательскую жилку. Нужно знать, как с помощью высокотехнологичных современных средств представить в выгодном свете свои товары и услуги. К таким средствам как раз и относятся интернет—магазины.

Юлий Цезарь хочет избавиться от упрямых Галлов раз и навсегда. Поскольку его армия не была в состоянии сокрушить их оборону, он решает дейстовать хитростью. Он строит новый Рим — Землю Богов — вокруг деревни Астерикса, оказывая давление на Галлов, чтобы заставить галлов ассимилироваться или исчезнуть. Несмотря на планы Астерикса и Обеликса остановить строительные работы, здания быстро возвышаются. Может ли это наконец означать победу для Цезаря?
Год: 2014
Жанр: комедия, семейный фильм, мультфильм
Страна: Франция
Режиссер: Александр Астье
Автор сценария: Александр Астье, Жан-Реми Франсуа, Филип ЛаЗебник
Актеры: Роже Карель Гийом Бриа Лионель Астье Флоренс Форести
Возрастной рейтинг:
#мультфильм

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.