Дорога домой (2020) Мелодрама @Россия 1

Дорога домой (2020) Мелодрама @Россия 1



Кино выходного дня, мелодрама Дорога домой все серии подряд смотреть онлайн
❏ Все фильмы ►https://www.youtube.com/playlist?list=PLHI1ZlIXQzpH4RO-1BAls8Dqtv-oPwnZR
❏ Подпишись на Россия 1 ►https://www.youtube.com/c/tvrussia1?sub_confirmation=1
Как тысячи девушек, дерзкая провинциалка Лена Журавлева приехала в Москву за красивой жизнью. Но столица с первого раза не покорилась – все ее достижения и планы рухнули в один момент.
Прежде чем начать все сначала, Лена решает сделать перерыв и поехать домой – в свой маленький провинциальный Зареченск. Чтобы не стать посмешищем в родном городке, она разыгрывает спектакль: приезжает в шикарных нарядах, с дорогими подарками и всем рассказывает, что работает на телевидении.
Узнав, что ее бывший парень Миша собирается жениться, Лена заключает пари с подругами, что без труда поссорит его с невестой. Задача оказывается непростой, но амбициозная Лена не может позволить себе проиграть и здесь. Ее план приводит к настоящему преступлению…
————————
Режиссер: Сергей Краснов
В ролях: Наталья Бергер, Юлия Ауг, Артем Крылов, Антон Макарский, Александр Алешкин, Екатерина Травова, Анфиса Вистингаузен
————————
Официальный YouTube канал телеканала Россия 1 (ВГТРК).
На этом канале смотрите все актуальные премьеры сериалов, фильмов, развлекательных, юмористических, интеллектуальных программ, музыкальные шоу, программы о здоровье и ток-шоу канала Россия.
ГТК «Телеканал „Россия“ ведет свою историю с мая 1991 года. Телеканал „Россия“ — один из двух национальных телеканалов, вещание которых покрывает практически всю территорию России. Его аудитория составляет 98,5 процента населения России. Более 50 миллионов телезрителей смотрят телеканал „Россия“ в странах СНГ и Балтии. После начала вещания международной версии „РТР-Планета“ аудитория канала существенно увеличилась. Сегодня наши программы смотрят жители Западной Европы, Ближнего Востока и Северной Африки, Соединенных Штатов Америки и Китая.
Смотрите также:

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.