Шаблон визитки

Наш сервис позволяет Вам в режиме онлайн нарисовать макет визитки(листовки)
с сохранением в хорошем качестве, согласно требований типографий.
Воспользуйтесь нашей библиотекой шаблонов, чтобы подобрать макет для Вашей визитки. Шаблон можно легко отредактировать в режиме оналайн. Не нужно устанавливать специализированное графическое программное обеспечение. Всё достаточно просто и доступно для обычного пользователя.
Вам не нужно никуда ходить и искать дизайнеров. И даже когда Вы их находите, они присылают не то, что нравится Вам. Сделайте макет самостоятельно!
Не переплачивайте за разработку дизайна «шаблон визитки» или листовки. Стоимость создания макета в рекламных агенствах будет существенно ваше.
Нарисовав макет в каком-нибудь мобильном приложении, Вы скорее всего не сможете учесть все требования от типографий. Ваш макет с большой вероятностью не будет принят.

Данный сервис автоматической проверки макетов будет полезен типографиям и рекламным агентствам. Наша система автоматически корректирует размеры макетов, корректирует цвета и многое другое.
Мы готовы интегрировать наши онлайн сервисы конструктор визиток, автоматическая проверка и коррекция макетов с вашим сайтом.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.