Вакансии эскорт-агентств в Москве

Агентство Bogema предлагает высокооплачиваемую работу в эскорте в Москве для молодых девушек с привлекательной внешностью. Если вы умеете очаровывать мужские сердца и стремитесь к финансовому благополучию, ждём вас. Наши клиенты – это солидные бизнесмены, богатые политики и звёзды, которые хотят женского внимания и готовы осыпать девушек дорогостоящими подарками. Воплотите мечту о роскошной жизни, экзотических путешествиях и неограниченном шоппинге в реальность.
Мы располагаем собственной службой безопасности, сотрудники которой всегда сопровождают работниц.
Девушки получают деньги каждый день, а также оставляют себе 100% чаевых.
Наше агентство гарантирует полную конфиденциальность личной информации сотрудниц.
«вакансии эскорт-агентств в москве» совмещайте работу для девушек в сфере эскорта в Москве с любой другой занятостью. У вас всегда будет время на учёбу и развлечения.

Предлагаем вакансии в эскорте даже для девушек без опыта. В нашем штате работают лучшие наставники, стилисты, фотографы и визажисты, которые помогут создать для вас идеальное портфолио и расскажут обо всех секретах профессии.
Ждём кандидаток от 18 лет. Для работы в сфере эскорта достаточно быть привлекательной, ухоженной и целеустремлённой. Большим плюсом станет знание иностранного языка и умение поддерживать беседы на широкий спектр тем.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.