Терминатор 6 вырезанные сцены, Матрица 4, мульт МК [ОБЪЕКТ] Terminator 6 Dark Fate, мортал комбат

Терминатор 6 вырезанные сцены, Матрица 4, мульт МК [ОБЪЕКТ] Terminator 6 Dark Fate, мортал комбат



Канал Goodwin TV — www.youtube.com/user/gudvin34
Какие вырезанные сцены появились у блокбастера «Терминатор — Тёмная Судьба» (Terminator: Dark Fate)? Почему Хьюго Уивинг (Hugo Weaving) не будет играть агента Смита в четвертой серии «Матрицы» (The Matrix 4)? Что за проект «Легенды Смертельной битвы: Месть Скорпиона» (Mortal Kombat Legends: Scorpion’s Revenge)? И почему Дисней (Disney) — корпорация зла?
Каким мог быть Терминатор 4: www.youtube.com/watch?v=xjvrdfIht_Y
Крупнейший паблик ВК по «Терминатору»: vk.com/terminator_universe
Instagram: www.instagram.com/object45/
С вами Борис Ордин, а вот группа ОБЪЕКТ ВК: vk.com/club51198972
Для желающих поддержать канал материально: www.donationalerts.ru/r/object45
#терминатор6 #terminator6 #новости #тёмнаясудьба #darkfate #морталкомбат #смертельнаябитва #матрица4 #matrix4 #мультфильм #вырезанныесцены #диснейифокс
«Терминатор: Тёмные судьбы» (англ. Terminator: Dark Fate) — предстоящий американский научно-фантастический боевик, который снимает для Paramount Pictures и Skydance Media режиссёр Тим Миллер по сценарию Дэвида С. Гойера. Это шестой фильм франшизы «Терминатор» и сиквел картин «Терминатор» и «Терминатор 2: Судный день», никак не связанный с другими фильмами франшизы и телесериалом «Терминатор: Хроники Сары Коннор». В фильме задействованы Линда Хэмилтон, Маккензи Дэвис, Арнольд Шварценеггер, Гэбриел Луна, Диего Бонета и Наталия Рейес. Компания Paramount Pictures назначила выход фильма на 1 ноября 2019 года. Премьера в России состоялась 31 октября 2019 года.
Mortal Kombat (MK) (от англ. Mortal Combat — Смертельная Битва) — серия видеоигр в жанре файтинг, созданная Эдом Буном и Джоном Тобиасом. Игры этой серии изначально разрабатывались Midway Games для аркадных автоматов, а впоследствии были перенесены на другие платформы. Портированием на домашние игровые консоли занималась Acclaim Entertainment. После банкротства Midway Games в 2009 году все активы перешли в собственность Warner Bros., включая права на франшизу, принадлежащие в настоящее время Warner Bros. Interactive Entertainment.
«Матрица» (англ. The Matrix) — американский научно-фантастический боевик, снятый братьями Вачовски. В фильме участвовали Киану Ривз, Лоуренс Фишборн, Керри-Энн Мосс и Хьюго Уивинг. Фильм вышел на экраны США 31 марта 1999 года и положил начало трилогии фильмов, а также комиксам, компьютерным играм и аниме по мотивам. Фильм изображает будущее, в котором реальность, существующая для большинства людей, есть в действительности симуляция типа «мозг в колбе», созданная разумными машинами, чтобы подчинить и усмирить человеческое население, в то время как тепло и электрическая активность их тел используются машинами в качестве источника энергии. Узнав об этом, хакер по кличке Нео оказывается втянут в повстанческую борьбу против машин, в которую также вовлечены другие люди, освободившиеся из «мира снов» и выбравшиеся в реальность. Картина вызвала значительный резонанс в сфере философской мысли, обсуждению её аллегорического смысла посвящены многочисленные статьи.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.