ТОП 7 Фильмов, где плохой парень влюбляется в хорошую девушку.

ТОП 7 Фильмов, где плохой парень влюбляется в хорошую девушку.



Часто красивые, умные и порядочные девушки выбирают не таких же уравновешенных и спокойных парней, а влюбляются в бесшабашных. Да, они могут быть эгоистичными, часто нарушают правила, но у них есть и положительные качества: храбрость, независимость. Вступая в отношения с бабником или драчуном, девушка получает то, к чему стремится на бессознательном уровне – накал страстей, эмоций, который ей необходим, чтобы почувствовать полноту жизни. В данной подборке представлены фильмы, где героям приходится бороться за свою любовь, открывать в себе новые стороны, и преодолевать препятствия.
Список фильмов:
00:12 1. Жестокие игры (1999 г.)
02:29 2. Спеши любить (2002 г.)
05:43 3. Шаг вперед (2006 г.)
07:47 4. Три метра над уровнем неба (2010 г.)
09:46 5. Мой первый раз (2012 г.)
11:46 6. Анатомия любви (2014 г.)
13:29 7. После (2019 г.)
Понравилась подборка? Подписывайтесь, ставьте лайки и пишите в комментариях, какие фильмы вы бы добавили к данной подборке. Приятного просмотра!
#Фильмы#чтопосмотреть#фильмыпроплохихпарней#чтопосмотреть#фильмнавечер#Трейлеры#Топтрейлеров#смотрим#кино#кинотеатр#киношка#кинчик#кинонаночь#киномания#кино#лучшиефильмы#кинонавечер#подборкифильмов#хорошеекино#вечернийкинопросмотр#фильмыпроромансхулиганом#фильмыпрохулиганаиотличницу#фильмыолюбви#вечернийкинопросмотр#лучшиеромантическиефильмывсехвремен#шикарныеромантическиефильмы#подростки#лучшиефильмыдляподростков#хорошиефильмынавечер#фильмыолюбвикоторыестоитпосмотреть#романтическиефильмы#фильмыпроплохихпарнейихорошихдевушек#плохойпареньвлюбилсявхорошуюдевушку#фильмыпроплохихпарнейкоторыевлюбляются#фильмыпроплохихпарнейилюбовь

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.